Новости

"Setl City Калининград" сдала ЖК "Стерео-2.1"

19 октября 2021

"Setl City Калининград" (входит в холдинг Setl Group) ввела в эксплуатацию жилой комплекс "Стерео-2.1". Это второй сданный дом в проекте, который возводится в уютном и обжитом квартале Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого.  

 

Жилой дом отличается стильными фасадами, оформленными с применением штукатурки белого цвета с графитовыми и привлекающими внимание оранжевыми акцентами. В сданном доме представлены квартиры от студий до трехкомнатных – при этом покупатели могут выбрать вариант с полной чистовой отделкой и даже заказать комплект мебели и техники, а въехать в уже полностью готовую квартиру.

 

Проект "Стерео" оснащен современными техническими системами – это и малошумные лифты, и станция магнитной очистки воды до состояния питьевой. В жилых домах предусмотрены кладовые для хранения спортивного инвентаря и крупногабаритных вещей.

 

Московский район, в котором возводится новый жилой комплекс, отличается хорошей транспортной доступностью. До центра города – всего 15 минут езды, а за 13 минут на машине можно добраться до Южного вокзала и автобусной станции. Есть рядом и места для прогулок, встреч с друзьями и отдыха на природе: в 20 минутах ходьбы находится Летнее озеро, берега которого не так давно были благоустроены. Квартал, где строится "Стерео", может похвастаться также развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: рядом расположены детский сад, школы, продуктовые магазины, фитнес-клуб.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Стерео" выступает Setl Estate.