Новости

«Setl Сity Калининград» строит ЖК «Олимпия-3»

17 ноября 2020

«Setl City Калининград» (входит в Setl Group) приступила к строительству дома 3 ЖК «Олимпия» в Светлогорске. Это восьмой дом, который возводится в современном проекте. Его планируют ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года.

 

У покупателей будет возможность заказать чистовую отделку по последнему стандарту Setl Group «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор: «Ваниль» и «Шоколад». А также приобрести полный комплект современной мебели и техники на выбор для разных типов квартир. Мебель и техника не входят в стоимость квартиры, а приобретаются отдельно.

 

Во дворе ЖК «Олимпия-3» компания благоустроит детскую и спортивную площадку с безопасным резиновым покрытием. Также будет продлен пешеходный бульвар и велодорожка, которые уже созданы на территории квартала.

 

Дома в проекте «Олимпия» отличаются необычными фасадами, окрашенными в цвета олимпийского флага: голубой, желтый, красный и зеленый. Весь проект строится по принципу «город в городе», когда все необходимое – под рукой или в шаговой доступности. Так, в этом микрорайоне Светлогорска уже работает ФОК «Светлогорский» с теннисным кортом, площадками для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, а также бассейном, тренажерным залом и катком.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Олимпия» выступает Setl Estate.