Новости

Детский сад на Октябрьской набережной, построенный Setl Group, принял первых ребят

01 июня 2021

Современный детский сад №71 в проекте высокого комфорт-класса "Pulse на набережной" от Setl Group принял первых малышей. Для них сформированы две группы кратковременного пребывания, которые будут работать летом. А торжественная церемония открытия запланирована на конец августа-начало сентября. Тогда детский сад, который очень ждали в Невском районе, откроется для 190 малышей.

 

Здание по адресу Октябрьская наб., 34 к.3 получилось ярким и солнечным, как и внутреннее оформление игровых комнат – малышам будет приятно сюда возвращаться. Так, для украшения фасадов использована лимонная штукатурка в тон плитки на стенах жилого комплекса, а также малиновая, нежно-лавандовая и пастельно-синяя. А игровые украсили изображения добродушных героев из всеми любимых мультфильмов.

 

Уже осенью в садике будут работать 10 групп, как для совсем маленьких детей до 3-х лет, так и для тех, кто скоро пойдет в школу. Для занятий музыкой и физкультурой готовы отдельные залы.

 

На территории перед садиком Setl Group благоустроил площадки с навесами от дождя, песочницами и беседками, установил здесь игровые модули в виде машинок и паровозов, а также подготовил спортивную площадку.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Pulse на набережной" выступает "Петербургская Недвижимость".