Новости

Setl Group построил новый участок Верхне-Каменской улицы

11 ноября 2020

Setl Group завершил строительство второго участка Верхне-Каменской улицы – от дома 16 на Плесецкой улице и вдоль домов седьмой очереди ЖК «Чистое небо» на северо-запад. Дорогу планируют открыть для движения в первом полугодии 2021 года.

 

Длина нового двухполосного участка составила около 340 метров. Здесь есть все необходимые знаки и разметка, а также ограждения и «лежачие полицейские».

 

Весной Setl Group планирует установить на этом участке Верхне-Каменской улицы две остановки. Таким образом, после продления уже существующих маршрутов жители «Чистого неба» смогут подъезжать на общественном транспорте прямо к собственному дому.

 

Напомним, первый 130-метровый участок Верхне-Каменской улицы открылся для движения к моменту заселения дома 16 на Плесецкой улице. В дальнейшем Setl Group продолжит строительство Верхне-Каменской улицы вдоль 11 и 12-й очередей проекта и до перспективного продолжения пр. Авиаконструкторов. Таким образом, общая протяженность Верхне-Каменской ул. в границах от Плесецкой ул. до продолжения Авиаконструкторов составит около 1 км.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».