Новости

В проектах Setl Group появятся новые пространства для прогулок с питомцами

21 апреля 2023

Новые благоустроенные территории для выгула и дрессировки собак появятся в крупных проектах Setl Group. Программа по созданию комфортной среды для четвероногих друзей уже утверждена в компании.

 

Одна из площадок будет открыта в парке на берегу реки Каменки. Крупнейший застройщик Петербурга создаст его рядом с масштабным проектом "Чистое небо", который находится на завершающей стадии строительства. Другие территории для выгула пушистых и когтистых будут обустроены в жилом комплексе "Город Звезд" возле Невского лесопарка и Univer City неподалеку от Пушкина.

 

Инфраструктура для питомцев становится неотъемлемым элементом комфортной жилой среды в проектах Setl Group. Владельцы животных могут проводить время на свежем воздухе, обмениваться опытом по уходу за собаками, а четвероногие друзья – свободно резвиться, не нарушая покой остальных жителей проекта. В крупном жилом комплексе "Солнечный город" на юго-западе Петербурга холдинг уже благоустроил две специальные площадки. Жители могут выгуливать собак на выделенной территории в парке отдыха, который расположен вдоль улицы Маршала Мерецкова. Другая площадка создана рядом с домами 17-18 очередей, введенными в эксплуатацию в марте этого года.

 

Еще одну площадку для выгула собак Setl Group открыл на фитнес-набережной Охты рядом с жилым комплексом "ЗимаЛето". Здесь оборудована комфортная прогулочная зона с трамплинами и лесенками для активных тренировок питомцев.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".