Новости

Сотрудники Setl Group сдали кровь для больниц Петербурга

26 апреля 2023

25 апреля в компании Setl Group состоялся традиционный весенний День донора. Сотрудники приняли участие в акции и сдали несколько десятков литров крови для больниц Северной столицы. Инициатива приурочена ко всероссийскому Национальному дню донора.

 

В назначенный день в офисном здании на Ушаковской набережной расположился оборудованный мобильный центр, где сотрудники компании в комфортных условиях могли сдать кровь. Процедура длилась около 10-15 минут. В дальнейшем биоматериалы будут отправлены в медицинские учреждения города, испытывающие наибольшую потребность в донорской крови.

 

В 2022 году холдинг Setl Group получил диплом от Городской станции переливания крови за большой вклад в развитие донорского движения в Санкт-Петербурге.

 

Отметим, сотрудники компании не только сдают кровь, но принимают активное участие в социальных и благотворительных мероприятиях. В преддверии 9 мая члены волонтерского клуба "Добрый Setl" совместно со Всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы" навестят ветеранов и поздравят их с праздником.