Новости

Setl Group ввел в эксплуатацию 11-миллионный квадратный метр

07 ноября 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 11 млн кв. м общей площади недвижимости. Юбилейным проектом стал жилой комплекс высокого комфорт-класса "Автограф в центре", возведенный на Лиговском проспекте.

 

Setl Group – традиционный лидер среди петербургских застройщиков по объему недвижимости, введенной в эксплуатацию. Начиная с 2017 года, холдинг ежегодно сдает свыше 1 млн кв. м общей площади недвижимости. Компания входит в ТОП-3 застройщиков России по этому показателю.

 

В прошлом году Setl Group ввел в эксплуатацию 1,4 млн кв. м. Это 33 жилых дома в разных районах Петербурга и Калининградской области, а также 11 социальных объектов. В этом году холдинг Setl Group уже преодолел порог в 1 млн кв. м общей площади, введенной в эксплуатацию. Среди сданных объектов – жилые комплексы всех классов в Петербурге и Калининградской области, а также общеобразовательная школа в Ленинградской области.

 

За соблюдение декларируемого срока ввода жилья Единый ресурс застройщиков присвоил Setl Group наивысший рейтинг – 5 баллов из 5 возможных. Максимальное значение рейтинга означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%. Надежность холдинга также подтверждается высоким рейтингом кредитоспособности А(RU), прогноз «стабильный» от агентства АКРА.