Новости

Setl Group сдал 12 очередь ЖК "Чистое небо"

03 ноября 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 12 очередь жилого комплекса комфорт-класса "Чистое небо". Три новых дома расположены вдоль Арцеуловской аллеи в Приморском районе Петербурга.

 

В новой очереди жилого комплекса представлены секции разной этажности – от 14 до 24 этажей. Дома преимущественно окрашены в гармоничный, слегка приглушенный фисташковый цвет. Яркие белые элементы фасадов стильно контрастируют с графитовым оттенком алюминиевых конструкций лоджий и балконов. Внешний облик домов также выделяется большой площадью остекления лоджий, которая обеспечит жителям много солнечного света.

 

Как и в корпусах других очередей ЖК "Чистое небо", застройщик уделил внимание безопасности: по периметру домов, у парадных и в лифтовых холлах, у автостоянки и на детских площадках установлены видеокамеры, а каждую квартиру можно подключить к видеодомофону. Все квартиры в домах 12 очереди выполнены в чистовой отделке по стандарту Setl Group "Итальянские коллекции" в цветовых гаммах "Ваниль" и "Шоколад".

 

Во дворах новых корпусов застройщик обустроил современные детские площадки с эко-оборудованием SetlKids. Малышей ждут разнообразные горки, песочницы, игровые комплексы с развивающими элементами. Для комфортного отдыха взрослых жителей в теплое время года застройщик предусмотрел удобные беседки-перголы, столы для игры в шахматы и шашки, деревянные качели и лежаки.

 

Для занятий местных жителей спортом Setl Group обустроил фитнес-зоны, оснащенные эксклюзивными тренажерами SetlSport, а любители игровых видов спорта смогут тренироваться на новых площадках для мини-футбола и баскетбола.

 

Работы по озеленению территории планируется завершить до конца года. Здесь будет много зелени: дворы 12 очереди украсят кустарниками сирени, чубушника, спиреи и стефанандры, кленами разных сортов. Появятся тут и саженцы березы, молодые сосны с елями. Композицию дополнят декоративные каменные глыбы и многолетние цветы.

 

Уютные дворы закрыты для проезда автомобилей, а для владельцев машин предусмотрены два современных подземных паркинга.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".