Новости

Setl Group сдал вторую очередь ЖК "Панорама парк Сосновка"

02 ноября 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса высокого комфорт-класса "Панорама парк Сосновка". Проект реализуется в престижном Выборгском районе между двумя большими парками – Удельным и Сосновкой.

 

Вторая очередь среднеэтажного жилого комплекса состоит из шести домов высотой от 9 до 12 этажей. Внешний вид зданий, оформленных в скандинавском стиле, соответствует общей концепции проекта "Панорама парк Сосновка": в отделке фасадов использованы экологичный облицовочный кирпич и керамогранит, на лоджиях и балконах – тонкослойная минеральная штукатурка. Основным визуальным акцентом служит контраст холодного белого цвета и теплых шоколадных оттенков.

 

Во дворах застройщик разместил уникальные детские площадки SetlKids с деревянными качелями, горками и другим экологичным оборудованием. Для любителей спорта и активного отдыха Setl Group создал спортивную площадку и зону для воркаут-тренировок. Для неспешных прогулок предусмотрены пешеходные дорожки с разным типом мощения и необычными фонарями. Основные работы по озеленению территории уже проведены: здесь создан уникальный ландшафтный дизайн в скандинавском эко-стиле.

 

Уютные дворы полностью закрыты от машин, а для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с "пит-стоп" станцией с автомобильным пылесосом и компрессором для накачивания колес. Также комфорту жильцов домов второй очереди призваны служить современные "умные" системы, с которыми легко контролировать потребление ресурсов.

 

Проект высокого комфорт-класса "Панорама парк Сосновка" возводится в исторической части Выборгского района. В шаговой доступности расположены торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и рестораны, станции метро "Удельная", "Политехническая" и "Площадь Мужества", крупнейшие парки города. Жилой комплекс – победитель престижных строительных конкурсов "Лидер строительного качества 2021" и "Доверие потребителя" в номинации "Лучший проект комфорт-класса в Петербурге".

 

Эксклюзивным брокером проекта "Панорама парк Сосновка" выступает "Петербургская Недвижимость".