Новости

Amber Club – победитель премии "Рейтинг строительных компаний – 2022"

28 октября 2022

27 октября состоялась церемония награждения премии "Рейтинг строительных компаний – 2022" по версии газеты "Деловой Петербург" и ведущих экспертов рынка. Проект холдинга Setl Group Amber Club получил награду в номинации "Лучшие проекты комфорт-класса в Петербурге".

 

"Деловой Петербург" ежегодно составляет Рейтинг строительных компаний, опираясь на мнения крупнейших участников рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области. В этом году без внимания экспертов и заслуженной награды не остался проект Amber Club, реализуемый Setl Group на Васильевском острове.

 

Жилой комплекс высокого комфорт-класса строится в историческом центре Северной столицы, на участке у Малой Невы рядом с набережной Макарова. Благодаря уникальной локации домов высотой от 6 до 12 этажей, из пентхаусов с террасами и квартир High Flat, расположенных на последних этажах, откроется замечательный вид на реку и панорамы Финского залива, Лахта-центр и Петровский остров. Еще одной изюминкой проекта станет красивейший сквер с ландшафтным дизайном и уютной прогулочной аллеей. Setl Group построит на территории комплекса детский сад на 130 мест, оборудованный современным бассейном, а во внутренних дворах разместит игровые площадки SetlKids с экологичным оборудованием и фитнес-станцию формата SetlSport c эксклюзивными тренажерами.

 

Setl Group ежегодно получает награды этого почетного рейтинга. Так, например, в прошлом году холдинг был признан застройщиком года в сегменте масс-маркет, а также награжден "За вклад в развитие рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленобласти". Еще ранее проект "Панорама парк Сосновка" становился лидером Рейтинга в номинации "Жилые комплексы масс-маркет", а сам застройщик признавался лучшим девелопером комфорт-класса.

 

Эксклюзивным брокером проекта Amber Club выступает "Петербургская Недвижимость".