Новости

Setl Group сдал детский сад с бассейном в Выборгском районе

03 августа 2021

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию детский сад с бассейном в Выборгском районе Петербурга, на территории ЖК бизнес-класса «Притяжение». Садик разместился по адресу Большой Сампсониевский пр., 66, к. 3. В него смогут ходить 200 малышей.

 

Фасады детского сада оформлены штукатуркой контрастных тонов – основной объем стен выделен белым, а флигели и центральная часть акцентированы кирпично-красным цветом.

 

Во дворе Setl Group благоустроил игровую зону с отдельными территориями для игр и спорта. На игровых площадках устроено набивное покрытие, а также установлены теневые навесы с экологичными деревянными настилами, на спортивной площадке создано безопасное искусственное резиновое покрытие.

 

В трехэтажном здании для малышей готов современный бассейн площадью 6 на 3 метра с «теплыми» полами. А также спальни, комнаты для игр и развивающих занятий, музыкальный и физкультурный залы. Садик оборудован лифтом для маломобильных групп посетителей.

 

Оборудование для садика приобрел холдинг Setl Group. Это приборы для кухни, в том числе универсальная кухонная машина, кипятильник, овощерезка, мясорубка и картофелечистка, а также холодильники, жарочный шкаф и электрические плиты. Садик оснащен стиральной и сушильной машинами, а в зале для физкультуры установлены гимнастические стенки.

 

Эксклюзивным брокером проекта «Притяжение» выступает «Петербургская Недвижимость».