Новости

«Setl City Калининград» начала строительство ЖК «Олимпия-2» и «Олимпия-12»

06 августа 2021

«Setl City Калининград» приступила к строительству двух новых корпусов проекта «Олимпия» в городе Светлогорск. Современные жилые дома будут возведены на Яблоневой улице, в уютном микрорайоне Светлогорска, в получасе ходьбы от побережья Балтийского моря. Планируемый срок ввода проекта в эксплуатацию – III квартал 2023 года.

 

Проект «Олимпия» объединяет дома средней этажности, фасады которых оформлены в цветах олимпийского флага. В новых корпусах представлен большой выбор планировок: от студий до просторных семейных квартир. На выбор новоселов представлено восемь вариантов чистовой отделки с возможностью заказа комплекта мебели и техники.

 

Жилой комплекс возводится по принципу «город в городе», где все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Рядом с новыми домами расположен физкультурно-оздоровительный центр «Светлогорский» с бассейном, катком и тренажерным залом. На территории ЖК предусмотрены игровые площадки для детей разных возрастов, зоны отдыха, велосипедная дорожка, пешеходный бульвар. Особый уют создадут цветники и декоративное освещение.

 

Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl Estate.