Новости

Новое имя Строительного управления "Петербургская Недвижимость" (Setl Group Member)

02 октября 2007

Строительное управление «Петербургская Недвижимость» (Setl Group Member) , являющееся строительным подразделением холдинга SetlGroup, объявило о смене названия. Отныне компания будет называться «Setlprof».

 Setlprof (в прошлом – «Строительное управление «Петербургская Недвижимость») входит в состав российского инвестиционного холдинга Setl Group, объединяющего ряд фирм и предприятий, действующих в России и за рубежом.

Цель ренейминга – создание четкого и однозначного строительного брэнда, отражающего высокие стандарты качества, принятые компанией в соответствии с современными растущими требованиями девелопера. Также переименование позволяет обеспечить преемственность между названием компании и головным брендом холдинга Setl Group, в который она входит.

«Сегодня мы вышли на принципиально новый уровень, как по качеству работ, так и по объемам строительства. Во многом это стало возможно благодаря нашему опыту, системному развитию, а также огромному потенциалу холдинга Setl Group, в который входит наша компания, - говорит генеральный директор компании Setlprof Александр Аверьянов. – Новое название, которое компания получила вследствие технологического и организационного прогресса, в полной мере отражает суть нашего бизнеса - высокий профессионализм и стопроцентная обязательность, стремление к европейским стандартам качества, непрерывное совершенствование технологий и материальной базы».

Компания Setlprof – один из лидеров рынка строительных услуг Санкт-Петербурга с восьмилетним опытом успешной деятельности. Компания специализируется на выполнении всего спектра строительно-монтажных работ различной степени сложности.

Setlprof регулярно выполняет заказы крупнейших застройщиков города, выступая генеральным подрядчиком и субподрядчиком на объектах строительства и реконструкции. Среди них эксклюзивные элитные комплексы и типовые многоквартирные дома, гостиницы, торговые комплексы, бизнес-центры.

В частности, за последний год компания участвовала в реализации целого ряда проектов жилой недвижимости премиум- и бизнес-класса. Это такие известные проекты, как «Огни Москвы», «Статский Советник», «Эгоист», «Stella Maris», а также проект загородной недвижимости - коттеджный поселок «Рыбацкая деревня» и другие. Выполнен ряд работ на объектах коммерческой недвижимости, в частности, произведена реконструкция бизнес-центра «Гапсаль».

Компания также активно наращивает объемы деятельности и осваивает новые технологии и рынки. Одним из них является рынок Калининграда, где совместно с «Объединенным строительным трестом» она строит несколько жилых комплексов. Налаживается система региональных представительств, которые позволят компании более эффективно участвовать в реализации крупнейших федеральных проектов, а также развивать отношения с партнерами – участниками российского инвестиционно-строительного рынка.