Новости

День новосёла в ЖК "Атланта-2"

21 июля 2014

В воскресенье, 20 июля на территории жилого комплекса «Атланта-2» состоялся «День новосела». Для компаний Setl City и «Петербургская Недвижимость» стало доброй традицией радовать новоселов веселыми праздниками с конкурсами, лотерей, вкусным угощением и развлекательной программой.

Очередной праздник для новоселов (компания Setl City сдает несколько жилых комплексов в год) был посвящен цирку – «Воображариуму Мистера Атланта». В июльское воскресенье выдался погожий день, что как нельзя лучше стимулировало будущих соседей к знакомству и общению. Каждый дольщик жилого комплекса, который посетил праздник, стал участником праздничной лотереи. И смог, как в детстве по время посещения настоящего цирка, поверить в чудо. Ценными призами стали сертификаты на покупку товаров известных торговых сетей – ИКЕА, ОБИ и Юлмарт, всегда столь необходимых новоселам.

Скучать гостям не приходилось: их развлекали клоуны, шуты, мимы, сказочные феи, супермен-герой и даже настоящий фокусник. К услугам желающих попрыгать и полетать был установлен батут. Не было равных могучим участникам, которые испытывали себя на специальном силомере и в конкурсе на перетягивание каната.

Пока взрослые – будущие соседи – знакомились и общались, дети старательно рисовали на асфальте «Дом своей мечты». Особой популярностью у маленьких новоселов как всегда пользовался аквагрим, а сахарная вата, попкорн, газировка и мороженое подсластили жизнь обитателей комплекса «Атланта-2».

Праздник посетило около 400 человек. Их улыбки и хорошее настроение стали наградой организаторам – компаниям Setl City и «Петербургская Недвижимость».

Традиция отмечать в сданных в эксплуатацию комплексах «День новосела» обязательно будет продолжена.