Новости

Setl Center введён в эксплуатацию

17 июля 2014

Setl City (входит в Setl Group) завершила строительство бизнес-центра класса «В» «Setl Center» в Московском районе Петербурга. 11-этажное здание общей площадью около 30 тыс.кв.м. с пристроенным 6-этажным паркингом на 290 машино-мест расположилось по адресу Ленинский пр., 153. Более 85% площадей в бизнес-центре уже реализовано, незначительная часть офисов забронирована под собственные нужды девелопера.


Здание бизнес-центра выполнено в эффектной чёрно-красной гамме, которая также нашла своё отражение в отделке холлов, коридоров и других мест общего пользования. Офисы будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку и установленными входными дверями. В продаже ещё остались помещения по цене от 4,7 млн.руб., а также места в паркинге по цене от 700 тыс.руб. Передача помещений собственникам начнётся уже в следующем месяце.


 «Setl Center» отличает хорошая транспортная доступность – 10 минут пешком до станции метро «Московская», 5 минут на машине до выезда на КАД и международного аэропорта «Пулково».


«Коммерческая недвижимость – не основное направление нашей деятельности, - отмечает генеральный директор Setl City Илья Ерёменко, – однако мы не намерены полностью прекращать работать в данном сегменте, и я не исключаю новых проектов Setl City в сфере офисной недвижимости в ближайшие годы».