Новости

Праздник новоселов ЖК «Марсель»

21 октября 2013
 
19 октября дольщики ЖК «Марсель» отпраздновали «День новосела». Яркое и веселое мероприятие посетили около трехсот человек.
Несмотря на капризы погоды (дождь сменялся градом, солнечная погода – тучами и ветром) праздник прошел в веселой и непринужденной обстановке. От погодных неприятностей участники мероприятия укрылись в уютном и теплом подземном паркинге: сюда перенеслось основное действие праздника – развлекательная программа и угощение для гостей.

Праздник открылся выступлением заместителя генерального директора Setl City Владимира Пестова, который поздравил собравшихся людей с новосельем и пожелал, чтобы их новые квартиры были полны счастья, тепла и уюта.

 
В течение двух часов новоселы участвовали в веселых конкурсах, блестяще справляясь с заданиями и получая заслуженные призы. С первых минут праздника воцарилась теплая и дружеская обстановка, где будущие соседи получили возможность познакомиться, пообщаться и оценить друг друга с точки зрения юмора и веселья.
 
Блестящие работы представили юные дарования на конкурс детского рисунка «Самый красивый двор». Под аплодисменты жителей нового дома победителем был назван Максим (5 лет). Однако все работы были настолько хороши, что организаторы решили наградить всех без исключения маленьких участников конкурса (около 30 человек). В подарок молодые художники получили мягкие игрушки и сладкие призы.
 

Кульминацией праздника стал розыгрыш пяти сертификатов на покупку бытовой техники номиналом от 5 до 30 тысяч рублей. Пятерых счастливчиков определили дети: именно они доставали из барабана заветные карточки с номерами.

 
В финале мероприятия от имени компании Setl City прозвучали самые теплые поздравления и пожелания новоселам дружной, счастливой и радостной жизни в новом жилом комплексе «Марсель»!