Новости

Вниманию владельцев парковочных мест на объекте LakeHouse!

05 октября 2012
Уважаемые владельцы парковочных мест (паркинг на 69 мест, помещение 1-Н) в жилом комплексе, расположенном по адресу: Выборгское шоссе, д. 112!
Сообщаем вам, что 04.10.2012 было зарегистрировано право общей долевой собственности на нежилое помещение (автостоянку).

Рекомендуем владельцам парковочных мест обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу с заявлением о государственной регистрации права общей долевой собственности на нежилое помещение (автостоянку) с документами, необходимыми для регистрации:

– Договор участия в долевом строительстве со штампом о регистрации (1 экз., оригинал);
– Акт приема-передачи нежилого помещения (2 экз., оригиналы);
– Дополнительные соглашение к Договору долевого участия со штампами о регистрации в случае их наличия (1 экз., оригинал);
– Соглашение о перемене лица в обязательстве со штампом о регистрации в случае его наличия (1 экз., оригинал);
– квитанции об оплате государственной пошлины в размере 1000 рублей.

В заявлении Вам необходимо указать ссылку на регистрационный пакет входящих документов №39/016/2012, запись в книге учета входящих документов №454, в котором находится кадастровый паспорт нежилого помещения (автостоянки), и на регистрационный пакет входящих документов №39/023/2011, запись в книге учета входящих документов №156, в котором находится разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.