Новости

Setl Group начинает строительство 6 очереди ЖК "Парадный ансамбль"

20 марта 2024

Мы приступаем к строительству шестой очередей малоэтажного жилого комплекса "Парадный ансамбль" на юге города, в Московском районе. Будет возведен целый квартал, который  состоит из семи пятиэтажных корпусов с коммерческими помещениями и подземными паркингами. Плановый срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2026 года.

 

Фасады домов шестой очереди "Парадного ансамбля", как и другие, будут облицованы керамогранитом природных оттенков с преобладанием шоколадных и кофейных цветов. Акцентом в оформлении станут яркие, просторные и светлые входные группы. В парадных предусмотрены колясочные и бесшумные лифты.

 

С внешней стороны квартала на первых этажах спроектированы коммерческие помещения, где появятся магазины, кафе и другая инфраструктура. Дворы-патио будут приватными и свободными от машин — здесь будет много зелени, зоны отдыха и площадки для детей SetlKids.

 

Внутри нового квартала будут построены детский сад с бассейном на 240 мест и Лицей Setl, который сможет принять 825 учеников с 1 по 11 класс. Первый детский сад и школу с двумя бассейнами Setl Group уже возводит в первой очереди строительства и планирует ввести в эксплуатацию в IV квартале 2024 года.