Новости

Setl Group завершил строительство нового детского сада в ЖК "Панорама парк Сосновка"

29 декабря 2023

Отличной новостью мы завершаем этот год: получено разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада с бассейном на территории проекта "Панорама парк Сосновка" в Выборгском районе. Это уже второй построенный садик в жилом комплексе. Зданию присвоен адрес: Манчестерская улица, д. 3, к. 4.

 

Фасады детского сада оформлены штукатуркой пастельных тонов: мандариновым, графитовым и белым. Цветом также выделены пространства между окон, что придает архитектурному проекту дополнительную динамику.

 

Второй детский сад в жилом комплексе "Панорама парк Сосновка" примет 260 малышей, как ясельные, так и подготовительные группы. Кабинеты для игр и кружков, залы для уроков музыки и физкультуры, бассейн – все это Setl Group предусмотрел в здании.

 

Во дворе созданы две спортивные площадки и игровые зоны с интересным оборудованием: качалками, качелями, игровыми комплексами и домиками. Для внутренних помещений садика Setl Group также приобретет шкафы для сушки одежды, стиральные машинки, разнообразные приборы для кухни, в том числе картофелечистку, овощерезку, настольный котлетный автомат, холодильники.