Новости

200 новых магазинов и кафе открылось в наших проектах в этом году

22 сентября 2023

200 новых магазинов и кафе открылось в наших проектах в этом году. Чаще всего открывались кофейни и пекарни, почти не отставали от них пункты выдачи, а на третьем месте – продуктовые супермаркеты.

 

В Svetlana Park, который расположился между Удельным парком и Сосновкой, теперь работает "ВкусВилл" и кондитерская Small Talk. В проекте "Автограф" на Лиговском проспекте – пункт выдачи Ozon: забрать заказ жители "Автографа" могут на первом этаже собственного дома, останется лишь поднять покупки к себе в квартиру.

 

На побережье Финского залива, в нашем жилом комплексе "Фортеция", больше года работает морское кафе "Rакушки". А на другом берегу, неподалеку от Петровского фарватера, в проекте "Эмеральд на Малой Неве" – кафе "СеверА". Для детей в этой кофейне сделали игровое пространство, похожее на настоящий чум.

 

В еще одном проекте у Невы, жилом комплексе "Стрижи в Невском", открылись "ВкусВилл" и мастерская флориста Paporotnik.studio, где можно выбрать необычный цветочный букет или шары на день рождения.