Мы завершили строительство четырехэтажной школы в жилом комплексе Pulse Premier на Октябрьской набережной. Новое здание расположилось по адресу: улица Ультрамариновая, д. 7. Школа примет учеников с 1 по 11 класс – всего 1550 ребят.
В новой школе предусмотрено всё необходимое для комфортного обучения и развития детей: учебные кабинеты, лаборатории и мастерские. А для занятий спортом предназначены два бассейна и три спортивных зала. Также здесь располагается вместительная столовая, медицинские помещения и библиотека с читальным залом и медиатекой.
Пришкольную территорию мы озеленили и благоустроили. Высажены десятки взрослых деревьев и кустарников. Для занятий спортом оборудован большой спортивный кластер – футбольное поле, комбинированная площадка для игры в волейбол и баскетбол, беговые дорожки. Рядом создана комфортная зона для отдыха учеников, а также игровые площадки для малышей.
Стоит отметить, что в ЖК Pulse Premier уже открыт и принимает ребят первый детский сад с бассейном для 190 малышей, который построил Setl Group. Сейчас мы возводим второй детсад с огородом на 240 мест, который планируем сдать в этом году.