Новости

Школу в ЖК "GreenЛандия" признали лучшей в Ленобласти

15 августа 2023

По итогам конкурса "Лучшая строительная организация Ленинградской области-2022", в номинации "Лучший социальный объект" победила школа, построенная Setl Group в Мурино. Это общеобразовательная школа на 1175 мест на Графской ул., 10 – "Муринский центр образования №4".

 

Фасады в здании гармонируют с окружающей застройкой в ЖК "GreenЛандия": они украшены яркими геометрическими узорами разного цвета. Помимо учебных классов, в школе есть помещения для "продленки" с игровой комнатой, творческие мастерские по обработке дерева, металла, тканей, мастерская кулинарии. А также – библиотека с читальным залом, актовый зал с эстрадой, просторная столовая, два спортзала. На территории перед школой устроены беговые дорожки, здесь есть поле для мини-футбола, площадка для игр в волейбол и баскетбол, место для прыжков в длину.

 

Всего же в Ленобласти, в Мурино и в Кудрово, холдинг Setl Group построил 4 школы и 16 садиков, рассчитанных на 6000 ребят. В Петербурге сейчас компания возводит еще 20 социальных объектов на 13 000 детей.