Новости

Setl Group привлёк проектное финансирование на строительство третьей очереди ЖК «Город Звезд»

11 августа 2023
Холдинг Setl Group и Газпромбанк заключили кредитный договор на финансирование строительства третьей очереди жилого комплекса «Город Звезд». Сумма кредита составила 3,83 млрд руб. Срок погашения кредитной линии – сентябрь 2026 г.
 
Жилой комплекс комфорт-класса "Город Звезд" строится в Ленобласти, рядом с Невским лесопарком у реки Утка - в Новосаратовке. В "Городе Звезд" появятся 4 запоминающихся общественных пространства: площадь с амфитеатром, еще одна площадь с фонтаном, территория для активных видов спорта и торговая площадь для ярмарок. Перемещаться между зонами отдыха жители комплекса смогут по благоустроенной "Аллее Звезд" – широкому променаду с велодорожкой и разнообразными растениями.
 
Сегодня Setl Group ведет строительство трёх очередей проекта - 4 дома продаваемой площадью квартир 65,3 тыс. кв. м. В домах третьей очереди - секции разной высоты, от 11 до 23 этажей, с квартирами с видом на квартал или уютный двор-патио. Во дворе появится детская площадка с эксклюзивным игровым оборудованием для малышей и младших школьников. Плановый срок ввода в эксплуатацию третьей очереди проекта – 1 кв. 2026 г.