Новости

Setl Group сдал шестую очередь малоэтажного ЖК "Солнечный город. Резиденции"

08 июня 2023

Компания Setl Group ввела в эксплуатацию шестую очередь малоэтажного жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Четыре дома расположились в глубине участка на юго-западе Петербурга.

 

Четырёхэтажные дома спроектированы в форме каре с закрытыми от машин дворами. Фасады оформлены в скандинавском стиле – в шоколадно-бежевом и белом тонах.

 

Во дворах новой очереди разместились игровые площадки SetlKids для детей разного возраста. Для активных жителей оборудована фитнес-станция SetlSport с уличными тренажёрами и разновысотными брусьями. Также девелопер построил специальный атлетический павильон с крышей, полностью поглощающей ультрафиолетовые лучи. Она позволит проводить полноценные тренировки на свежем воздухе как в солнечную, так и в дождливую погоду. Для отдыха во дворах установлены скамейки, шезлонги и диваны-качели.

 

Проект Setl Group, расположенный в одном из самых зелёных районов города, отличается специально разработанным ландшафтным дизайном. Профессиональные садовники посадили во дворах берёзы, липы и ели, можжевельник разных видов, боярышник и спиреи.

 

Отметим, в проекте "Солнечный город. Резиденции" введён в эксплуатацию детский сад с бассейном – открытие ожидается уже в этом году. Девелопер также строит школу на территории жилого квартала.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город. Резиденции" выступает "Петербургская Недвижимость".