Новости

Setl Group сдал предпоследнюю очередь ЖК "Чистое небо"

07 июня 2023

Компания Setl Group ввела в эксплуатацию предпоследнюю 13 очередь жилого комплекса комфорт-класса "Чистое небо". Два дома расположились в популярном у покупателей Приморском районе – на Верхне-Каменской улице и на проспекте Авиаконструкторов.

 

В новой очереди представлены секции разной этажности – от 10 до 25 этажей. Фасады оформлены в белом и терракотовом цветах с балконами и лоджиями, выполненными в графитовом цвете.

 

Внутренние дворы 13 очереди сделаны максимально функциональными, чтобы жильцы вне зависимости от возраста могли найти занятие для себя. Застройщик установил игровые площадки SetlKids и фитнес-станции SetlSport с тренажерами и разновысотными брусьями. Также на территории появилось спортивное поле для мини-футбола.

 

Для создания "зеленой" зоны рядом с новыми домами ландшафтные дизайнеры посадили березы, клены, ели и сосны, а также кустарники сирени, гортензии и спиреи.

 

Отметим, в масштабном проекте "Чистое небо" Setl Group построил уже шесть детских садиков и одну школу. В процессе строительства сейчас находится вторая школа с двумя бассейнами.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".