Новости

Setl Group сдал восьмую очередь ЖК "Зеленый квартал"

03 мая 2023

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию восьмую очередь ЖК "Зеленый квартал" в престижном Московском районе. Два четырехэтажных дома образуют уютный квартал с закрытыми от машин дворами и многоуровневым паркингом. Неподалеку от новых корпусов проложена экотропа, созданная Setl Group.

 

Фасады жилых домов оформлены в гармоничных оттенках от песочного до коричнево-шоколадного с балконами и лоджиями, выполненными в сером цвете.

 

Во дворах холдинг завершил работы по озеленению территории. Для восьмой очереди ландшафтные дизайнеры подобрали ели и горные сосны, клены, барбарисы и белый дерен, гортензии и кусты сирени.

 

Рядом с новыми корпусами есть всё необходимое для комфортной жизни. Это и современные фитнес-станции SetlSport с турниками, и эксклюзивные игровые площадки SetlKids для детей разных возрастов. Кроме того, в зоне отдыха появились деревянные шезлонги и подвесные качели.

 

Жилой комплекс "Зеленый квартал" – это малоэтажный микрорайон, обеспеченный собственной социальной инфраструктурой. Уже открыты современный детский сад и школа, построенные холдингом. В конце этого года компания планирует ввести в эксплуатацию второй детский сад.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Зеленый квартал" выступает "Петербургская Недвижимость".