Новости

Setl Group начал строить вторую очередь ЖК "Город Звёзд"

03 апреля 2023

Холдинг Setl Group приступил к возведению второй очереди жилого комплекса комфорт-класса "Город Звёзд" на правом берегу Невы. Проект реализуется рядом с Невским лесопарком. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на 4 квартал 2025 года.

 

Секции нового дома спроектированы разными по высоте, от 14 до 17 этажей, благодаря чему в квартирах и во внутреннем дворе будет больше солнечного света и воздуха. В оформлении фасадов Setl Group использует керамогранит природных оттенков: белого, серого и охристого тонов.

 

В проекте запланированы квартиры с панорамными видами на квартал, в уютный двор-патио и на единый променад протяжённостью 5 км – "Аллею Звёзд" с разнообразными растениями, авторскими зонами отдыха и велодорожкой.

 

Во дворе-патио холдинг оформит эксклюзивную детскую площадку SetlKids и выделит рекреационные зоны, украсив их цветущими кустарниками, хвойными и лиственными деревьями. В шаговой доступности от новой очереди расположится пешеходный бульвар и необычный арт-сквер в форме звезды.

 

Застройщик обеспечит здания современной системой безопасности. Каждую квартиру можно подключить к видеодомофону, а по периметру домов и у парадных, в лифтовых холлах, на парковке и детских площадках будут установлены видеокамеры. Также новая очередь будет оснащена современными малошумными лифтами.

 

По мере реализации следующих этапов проекта холдинг Setl Group в квартале "Город Звёзд" создаст четыре тематических общественных пространства. Среди них – центральная площадь вокруг фонтана с местами для отдыха, культурная площадь с амфитеатром-лекторием, спортивная площадь для занятий различными видами спорта и торгово-деловая площадь для проведения праздников и ярмарок.

 

Проект "Город Звёзд" с собственными протяженной аллеей станет воплощением уюта и единения с природой. Дорога до центра Петербурга займёт около 30 минут, а до аэропорта примерно 25 минут. Также всего в 10-15 минутах езды на автомобиле расположены станции метро "Рыбацкое", "Обухово" и "Пролетарская". Выезд на КАД – примерно в 5 минутах.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Город Звёзд" выступает "Петербургская Недвижимость".