Новости

Setl Group завоевал главную награду конкурса "Доверие потребителя"

02 марта 2023

Setl Group второй год подряд становится триумфатором конкурса "Доверие потребителя". По итогам голосования среди покупателей квартир и членов профессионального жюри Setl Group признан строительной компанией, пользующейся наибольшим доверием потребителей. Также компания получила почетные награды за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Петербурга и Ленобласти.

 

Юбилейная, 15-я, церемония награждения состоялась 1 марта в пространстве "Лофт Холл" в Петербурге. Setl Group вручили памятный диплом и оригинальную стеклянную статуэтку – символ открытости и прозрачности ведения бизнеса.

 

В 2022 году Setl Group ввел в эксплуатацию более 1,79 млн кв. м общей площади недвижимости, что является рекордом для Северной столицы. Компания входит в перечень системообразующих организаций страны и обладает наивысшим рейтингом Единого ресурса застройщиков за своевременный ввод жилья в эксплуатацию. Ежегодно Setl Group признают "Надежным застройщиком России" – это одна из наиболее авторитетных наград в сфере жилищного строительства.

 

На церемонии Setl Group был традиционно отмечен за строительство детских садов и школ, как в городе, так и в пригородах. За всю историю деятельности компания сдала уже 58 социальных объектов почти на 18 тысяч мест. В 2023 году Setl Group планирует завершить строительство семи детских садов. А к открытию в этом году готовятся четыре детских сада с бассейнами.

 

Победа в конкурсе "Доверие потребителя" – свидетельство надежности девелопера и высочайшего качества его проектов. Организаторами конкурса выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости, НП "Российская Гильдия управляющих и девелоперов". Лидеры определяются по итогам интернет-голосования потребителей, с учетом исследования "Тайный покупатель", а также на основе объездов экспертами жилых комплексов. Заключительный этап конкурса – оценка финалистов профессиональным жюри.