Новости

Четыре детских сада откроются в Красносельском, Приморском, Фрунзенском районах и на В.О.

14 февраля 2023

Четыре детских сада с бассейнами готовятся к открытию в проектах Setl Group в этом году. Садики построены в жилых комплексах "Чистое небо", "Палацио", "Автограф" и "Солнечный город. Резиденции" в разных районах Петербурга. Они смогут принять 730 малышей.

 

Детский сад с бассейном в ЖК "Чистое небо" расположился по адресу: Арцеуловская аллея, д. 19, к. 2. Ему уже присвоен №91. Это шестой по счету садик в проекте. Он рассчитан на 140 мест.

 

На Васильевском острове в прошлом году Setl Group сдал детский сад в ЖК "Палацио" по адресу: 25-я линия В.О., д. 6, к. 2. Он будет называться "Детский сад №2 "Светлячок" Василеостровского района" и распахнет свои двери для 220 детей. В садике предусмотрен бассейн, игровые комнаты, помещения для кружковых и обучающих занятий, музыкальный и физкультурный залы.

 

Детский сад с бассейном в ЖК "Автограф", рассчитанный на 120 мест, интересен своим архитектурным решением. В центральной части трехэтажного здания создан дугообразный выступ, оформленный чередующимися оконными проемами, что придает фасадам дополнительную динамику. Садик располагается по адресу: Тосина улица, д. 4.

 

Также в текущем году планируется открытие первого детского сада с бассейном в малоэтажном проекте "Солнечный город. Резиденции" на юго-западе города – на улице Ивана Куликова, д.6. Он примет 250 малышей и будет называться "Детский сад №96 Красносельского района "Мечта".