Новости

В новом квартале на Светлановском проспекте откроются офисы врача

25 января 2023

Два офиса врача общей практики для взрослых и детей откроются во второй очереди проекта Svetlana Park на Манчестерской улице, 5. Также предполагается, что в третьей очереди ЖК "Панорама парк Сосновка" на перекрестке Светлановского пр. и пр. Тореза будет работать стоматологический кабинет.

 

На Манчестерской улице разместится консультативно-диагностическое отделение детской городской поликлиники №11, которое сможет обслуживать до 3 тысяч детей. Прием будут проводить три участковых врача-педиатра, запланировано до 50 посещений в смену. В детском отделении будут принимать узкие специалисты: невролог, детский кардиолог, детский эндокринолог.

 

В соседнем помещении откроется офис врача городской поликлиники №104. Прием взрослых будут вести шесть терапевтов, а за смену отделение сможет принять до 72 человек.

 

Setl Group планирует сдать вторую очередь Svetlana Park во 2 квартале 2023 года. А поликлинические отделения откроются после завершения отделки и оборудования врачебных кабинетов.

 

В соседнем жилом комплексе "Панорама парк Сосновка" Setl Group уже выделил помещение на первом этаже для еще одного лечебного кабинета. В настоящее время рассматривается возможность открыть здесь стоматологическую клинику на 150 посещений в смену. Третья очередь проекта будет введена в эксплуатацию в 3-м квартале 2024 года.