Новости

Адресная программа Setl Group выросла до 13,7 млн кв. метров

23 января 2023

Адресная программа холдинга Setl Group – объекты в стадии строительства и проектирования – увеличилась на 11,5% по итогам 2022 года и достигла 13,66 млн кв. метров.

 

В 2022 году компания начала строить 27 жилых домов, в том числе в 9 новых проектах в разных районах Петербурга и Ленинградской области. Среди них – проекты высокого комфорт-класса Pulse Premier и Astra Marine в Невском районе, Amber Club – в Василеостровском, "Сенат" в шаговой доступности от метро "Московская", "Прайм Приморский" на севере Петербурга.

 

На рынок вышел элитный Imperial Club на видовом участке Васильевского острова возле ледокола "Красин". Кроме того, началась реализация малоэтажных проектов Univer City неподалеку от Пушкина и "Дворцовый фасад" в Петродворцовом районе. Во Всеволожском районе Setl Group приступил к строительству жилого комплекса "Город Звезд".

 

Помимо жилых домов в прошлом году компания начала возводить 10 социальных объектов. В их числе – 7 детских садов в проектах Pulse Premier, "Солнечный город", "Зеленый квартал", "Панорама парк Сосновка", Univer City, "Лондон". Школы строятся на территории жилых комплексов "Чистое небо", "Солнечный город" и "Солнечный город. Резиденции".

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".