Новости

Setl Group ввел в эксплуатацию "Олимпия-1" в Светлогорске

26 декабря 2022

Компания "Setl City Калининград" (входит в Setl Group) ввела в эксплуатацию дом №1 проекта "Олимпия" в курортном Светлогорске. Это уже двенадцатый сданный дом в проекте, расположенном в пешей доступности от побережья Балтийского моря.

 

Все дома жилого комплекса "Олимпия" отличаются необычными фасадами, окрашенными в цвета олимпийских колец, и новый корпус не стал исключением: он оформлен в ярких оттенках красного, желтого и белого. В семиэтажном доме "Олимпия-1" представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой по стандарту Setl Group "Итальянские коллекции" в светлых и темных оттенках. Кроме того, доступны варианты с предчистовой отделкой.

 

Во дворе дома разместилась детская игровая площадка с безопасным резиновым покрытием. Застройщик обустроил большую спортивную площадку с фитнес-оборудованием, а также зону отдыха с перголами, лежаками и скамьями рядом с небольшим облагороженным прудом. Для безопасности жителей на придомовой территории, как и в подъездах дома, установлены системы видеонаблюдения.

 

Среднеэтажный проект "Олимпия" возводится в Светлогорске – одном из самых красивых городов Калининградской области. Всего в получасе неспешной ходьбы находится побережье Балтийского моря, а в часе езды – национальный парк "Куршская коса". Сам жилой комплекс выделяется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены супермаркеты, спортивный комплекс с бассейном, катком и тренажерным залом, пешеходный бульвар для прогулок и велодорожка.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Олимпия" выступает Setl Estate.