Новости

Новогодние ели украсили проекты Setl Group в разных районах города

07 декабря 2022

Холдинг Setl Group продолжает свою добрую новогоднюю традицию, украшая дворы жилых комплексов пушистыми новогодними елями. В этом году праздничные деревья с яркими сверкающими гирляндами установлены в проектах застройщика в Красносельском, Московском, Невском и Приморском районах Петербурга.

 

На юго-западе города застройщик установил сразу две новогодних ели. В жилом комплексе "Солнечный город. Резиденции" зимняя красавица появилась между домами 3к1 и 4 по улице Ивана Куликова. Еще один символ наступающего праздника установлен около торгового комплекса "Солнечный город" (пр. Ветеранов, 167к1).

 

Также пушистые нарядные ели украсили дворы проектов "Зеленый квартал" (со стороны Пулковского шоссе, 74к2) и "PULSE на набережной" (Октябрьская набережная, 34к5). А в ЖК "Чистое небо" праздничная ель традиционно разместилась на площади Солнца рядом с фонтаном (возле Комендантского пр., 64к1).

 

Новогодние ели, притягивающие внимание как детей, так и взрослых, создадут неповторимую обстановку зимней сказки в проектах Setl Group и подарят праздничное настроение их жителям.