Новости

Setl Group – в ТОП-30 работодателей России и лучший в сфере девелопмента

18 ноября 2022

Холдинг Setl Group – лучший работодатель в сегменте "Строительство и девелопмент" в России. Рейтинг был составлен аналитиками "РБК Исследования рынков". Setl Group также вошел в ТОП-30 лучших работодателей страны – в общем списке компаний, работающих в разных отраслях, включая IT, добычу полезных ископаемых, производство и финансы.

 

При составлении рейтинга оценивались показатели и достижения компаний по следующим критериям: "Сотрудники и условия труда", "Эффективность бизнеса", "Социальная ответственность", "Деловая репутация компании", "Надежность бизнеса".

 

Как отмечают аналитики РБК, рейтинг Setl Group обеспечен высокими оценками в категориях условий труда, эффективности и надежности бизнеса, а также деловой репутации компании. Среди девелоперов только Setl Group был отмечен за высокую эффективность бизнеса.

 

Напомним, в 2019 году Setl Group был удостоен звания "Лучший работодатель Петербурга" на крупнейшем общегородском конкурсе "Признание и Влияние" от сайта "Фонтанка.ру". Setl Group предоставляет сотрудникам возможность бесплатно заниматься разными видами спорта, поощряет здоровый образ жизни и старается обеспечивать лучшие условия для развития и профессионального роста: например, в компании создана собственная образовательная платформа "SetlАкадемия". Большой коллектив Setl Group – в компании работает почти 2300 человек – ежегодно принимает участие в благотворительных акциях: сотрудники поддерживают одиноких пожилых людей, участвуют в Дне донора, помогают приютам для бездомных животных.