Новости

В 2022 году Setl Group ввел в эксплуатацию более 1 млн кв. м

18 октября 2022

Холдинг Setl Group преодолел порог в 1 млн кв. м общей площади, введенной в эксплуатацию по итогам девяти месяцев текущего года. Среди сданных объектов – жилые комплексы всех классов и общеобразовательная школа.

 

Общая площадь объектов Setl Group, введенных в эксплуатацию за 9 месяцев, составила более 1 млн. кв.м. Это на 2,5% больше, чем за три квартала прошлого года.

 

За январь-сентябрь 2022 года застройщик ввел в эксплуатацию 12 жилых домов в Северной столице. Сразу пять из них были сданы в Красносельском районе - в жилом квартале комфорт-класса "Солнечный город" и в малоэтажном проекте "Солнечный город. Резиденции". Завершилось строительство новых домов в ЖК "Зеленый квартал" в Московском районе и "Чистое небо" – в Приморском. Также Setl Group ввел в эксплуатацию первые очереди жилых кварталов бизнес-класса Svetlana Park и высокого комфорт-класса "Панорама парк Сосновка" в Выборгском районе у двух парков – Удельного и Сосновка. А в престижном Петроградском районе был сдан The One, проект премиум-класса с видовыми квартирами на Малую Неву.

 

В курортном городе Светлогорске Калининградской области застройщик ввел в эксплуатацию последний, шестой, дом жилого комплекса бизнес-класса Alpen Park, а также два корпуса в квартале комфорт-класса "Олимпия". Новые дома расположены у побережья Балтийского моря.

 

Кроме того, Setl Group сдал в эксплуатацию общеобразовательную школу в Ленобласти – в Мурино, в проекте "GreenЛандия-2". "Муринский центр образования №4" рассчитан на 1175 мест и оснащен современными учебными кабинетами, творческими мастерскими, актовым залом, большой спортивной зоной. 1 сентября школа открыла двери для своих первых учеников.