Новости

Setl Group строит 4-й корпус малоэтажного проекта Univer City

25 августа 2022

Холдинг Setl Group приступил к строительству корпуса №4 жилого комплекса Univer City неподалеку от Пушкина. На придомовой территории разместятся эксклюзивные игровые площадки SetlKids, фитнес-станции SetlSport и уютные зоны отдыха. А также первый в проекте детский сад, рассчитанный на 220 мест.

 

Четырехэтажный дом расположится западнее корпуса №3, строительство которого уже ведется. Как и в соседнем корпусе, здесь, на первом этаже, спроектированы коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются объекты стрит-ритейла: небольшие продуктовые магазины, пекарни и кафе.

 

Проект Univer City решен в скандинавском стиле, главные черты которого – минимализм и близость к природе. Здания украсит фактурный керамогранит молочно-белого, графитового и медового тонов, а акцент будет сделан на входные группы. На балконах и лоджиях будет установлено витражное остекление, для того чтобы в квартиры попадало много солнечного света.

 

Setl Group оснастит корпус 4 современными малошумными лифтами и системами безопасности: камеры видеонаблюдения будут установлены по периметру здания, на входах в подъезды, на детских площадках. Предусмотрен поквартирный учет тепловой энергии и возможность подключения к домофону с функцией видео.

 

Квартиры в новом корпусе будут передаваться собственникам с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Setl Group – Nord Line, который представлен в цветовых вариантах White и Silver. В новом дизайне ванных комнат – стильная крупноформатная плитка под мрамор на стенах и полу.

 

Плановый срок ввода корпуса 4 в эксплуатацию – 1 квартал 2025 года. Эксклюзивный брокер проекта – "Петербургская Недвижимость".