Новости

Setl Group в этом году вновь принял студентов из стройотрядов

18 июля 2022

Студенты из 5 стройотрядов этим летом стали частью большого профессионального коллектива Setl Group. Два месяца они будут помогать инженерам на стройплощадках холдинга – в ЖК "Солнечный город" и "Зеленый квартал".

 

Проекты были выбраны неслучайно: в них Setl Group ведет строительство и жилых, и социальных объектов, коммерческой инфраструктуры, создает зеленые зоны и прогулочные променады. А в "Солнечном городе" уже реализован проект парка отдыха – это крупнейший парк на юго-западе Петербурга, созданный за счет частных средств. Таким образом, участники стройотрядов смогут получить огромный опыт работы в разных сферах строительства и благоустройства и задать все интересующие вопросы профессионалам своего дела.

 

Setl Group сотрудничает с движением стройотрядов с 2018 года. В этом году компания приняла 41 студента профильных специальностей – на 10 человек больше, чем в предыдущем. Участники строительных отрядов приехали в Петербург из Алтайского края, Удмуртии, Вологды, Пермского края. Трудовая деятельность стройотрядов началась с торжественной линейки в самом сердце Петербурга – на территории Петропавловской крепости, а затем состоялась встреча и знакомство студентов с компанией и офисом Setl Group на Ушаковской набережной.

 

Отметим, что помимо участников стройотрядов со всей России в 2022 году Setl Group принял на практику почти 200 студентов ведущих строительных вузов и колледжей Петербурга.