Новости

Setl Group сдал 12 очередь ЖК "Солнечный город"

30 июня 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 12 очередь жилого комплекса комфорт-класса "Солнечный город" в Красносельском районе. Два восьмиэтажных дома разместились в уютном жилом квартале, в котором уже есть собственный парк отдыха и торговый комплекс.

 

Фасады домов 12 очереди оформлены в спокойных гармоничных тонах – на белом фоне выделяются отдельные архитектурные объемы, окрашенные в кирпичный цвет, а цокольный этаж выполнен в графитовом цвете. Воздушности композиции добавляют балконы и лоджии, на которых установлены прозрачные стеклоалюминиевые конструкции.

 

Setl Group обеспечил дома современными системами безопасности с камерами видеонаблюдения, а парадные оснащены малошумными лифтами. Приток воздуха в квартиры осуществляется через клапаны инфильтрации, в ванных устроены теплые полы с терморегулятором. В комнатах установлены стальные панельные радиаторы с нижним подключением, и предусмотрен поквартирный учет тепла.

 

Дворы 12 очереди украшают современные игровые площадки, территория для занятий спортом и уютная зона отдыха. На детских площадках установлено эксклюзивное оборудование SetlKids: игровой городок в виде башенок с разнообразными лесенками и трубами, батут, карусель, бизи-борды и тактильные панели для малышей. Во дворе появился даже необычный игровой комплекс в виде автозаправочной станции. Есть здесь и качели-гнезда, качалки, холм-геопластика с трубой и веревочная конструкция для "лазания".

 

На спортивной площадке установлено уникальное фитнес-оборудование SetlSport, разработанное специально для холдинга. Это брусья, боксерская груша, кроссфит-тумбы, а в прыжковой зоне – сетка на уровне земли для роста мышечной массы и сжигания калорий.

 

Отдохнуть после тренировки можно на площадке, где установлены столы для шахмат и шашек, или прогуляться по красиво оформленному двору. Профессиональные садовники высадили здесь клены двух видов, крупнолистные липы, ели, белый дерен, горные сосны и спиреи, барбарисы. Территорию возле жилых домов теперь украшает сирень, альпийская золотистая смородина, гортензии, а также атмосферные гранитные валуны.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город" выступает "Петербургская Недвижимость".