Новости

Setl Group сдал элитный жилой комплекс The One на Малой Неве

24 июня 2022

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс премиум-класса The One. Элитный проект реализован на берегу Малой Невы в престижном Петроградском районе, возле Крестовского острова. Экологичные материалы, природные оттенки в отделке, захватывающие виды, премиальность и уют – все это жилой комплекс The One в самом сердце Петербурга.

 

Композиция The One строится на сочетании строгих горизонтальных линий фасадов, формирующих устремленный вверх силуэт здания, с большим количеством стекла и открытыми террасами на последних этажах.

 

Навесной вентилируемый фасад облицован терракотовыми панелями, а цоколь выделен натуральным камнем. За счет использования природных тонов в отделке архитекторам удалось органично вписать жилой комплекс в окружающий ландшафт этой части Петровского острова – одной из последних локаций с новым элитным предложением в центре Северной столицы.

 

The One оснащен современными "умными системами", которые обеспечат жителям безопасность и комфорт. Во дворе, камерном и закрытом от посторонних, ведется круглосуточное видеонаблюдение. А доступ на внутреннюю территорию осуществляется через единую входную группу и центральный ресепшен, сигнал с которого поступит на видеодомофоны, установленные во всех квартирах. Жилой комплекс оснащен станцией многоступенчатой очистки воды, которая улучшит качество водопроводной воды и снизит образование накипи в бытовых приборах.

 

Отдохнуть в тишине или насладиться прогулкой по набережной среди деревьев и цветущих кустарников – все это будет доступно жителям The One. Во дворе благоустроены площадки для детей с небольшим канатным комплексом, игровым городком с горкой и качелями. На променаде, ведущем в сторону набережной, расположились уютные зоны отдыха с беседками, пергола с качелями и видовая терраса-солярий.

 

Профессиональные ландшафтные дизайнеры подобрали для The One деревья и кустарники, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом. Это сирень с красивейшими малиновыми цветами, горные сосны и ели, пурпурные ивы и спиреи, можжевельник, барбарис, декоративные яблони, красные клены. Зоны отдыха украсят цветники с многолетними травами.

 

Эксклюзивным брокером проекта The One выступает "Петербургская Недвижимость".