Новости

Setl Group вошел в обновленный список системообразующих компаний страны

05 апреля 2022

Холдинг Setl Group включен в обновленный перечень системообразующих организаций России. Документ опубликован на сайте Минстроя.

 

Setl Group был признан системообразующей компанией в 2020 году, и сейчас вновь включен в актуализированный список организаций, которые особенно важны для функционирования отрасли, экономики страны и регионов. В случае необходимости системообразующие компании могут рассчитывать на государственные меры поддержки в первоочередном порядке.

 

Setl Group работает на рынке уже 28 лет, является одним из лидеров строительной отрасли России и ведущим застройщиком Петербурга. В марте этого года генподрядная структура холдинга Setl Group - ООО «Сэтл Строй» - заняла наивысшую позицию среди петербургских компаний в рейтинге крупнейших генподрядчиков России по объему текущего строительства с показателем 1,7 млн кв. м жилья.

 

Среди проектов Setl Group – жилые комплексы разных классов, в том числе одни из самых популярных на рынке Северной столицы по данным Росреестра о количестве сделок: "Чистое небо" в Приморском районе и "Солнечный город" – в Красносельском.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".