Новости

Setl Group строит две последние очереди ЖК "Солнечный город. Резиденции"

21 марта 2022

Холдинг Setl Group приступил к строительству завершающих, 9 и 10-й, очередей жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Девятая очередь малоэтажного проекта, выполненного в скандинавском стиле, будет состоять из трех корпусов с коммерческими помещениями на первых этажах. А в составе десятой очереди спроектированы два дома.

 

Новые дома расположатся западнее 8 очереди, возле проспекта Ветеранов. Для дополнительной безопасности дворы будут закрыты от автомобилей, а на придомовой территории девелопер разместит современные детские и спортивные площадки и благоустроенные комфортные зоны отдыха.

 

Фасады домов Setl Group оформит в гармоничных белых и благородных серых оттенках, напоминающих о красках северной природы и Финского залива. Отделка квартир будет выполнена по последнему стандарту Nord Line в двух цветах на выбор – White или Silver. В ванных комнатах предусмотрено устройство теплых полов с терморегулятором. Приток свежего воздуха в квартиры будет осуществляться через клапаны инфильтрации.

 

Плановый срок ввода 9 очереди в эксплуатацию – 1 квартал 2024 года, 10-й очереди – 2 квартал 2024 года.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город. Резиденции" выступает "Петербургская Недвижимость".