Новости

"Солнечный город. Резиденции" – серебряный призер конкурса "ТОП ЖК-2022"

21 февраля 2022

Жилой комплекс Setl Group "Солнечный город. Резиденции" стал серебряным призером всероссийского конкурса "ТОП ЖК-2022", организованного Национальным объединением застройщиков жилья. Проект удостоен престижной награды в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ, среднеэтажные дома".

 

"Солнечный город. Резиденции" возводится в Красносельском районе и выделяется оформлением фасадов и дворов в скандинавском стиле, в спокойных тонах, отсылающих к приглушенным краскам северной природы и Финского залива. Жилой комплекс – обладатель серебряного сертификата Green Zoom, который свидетельствует о качестве, энергоэффективности проекта, сбережении ресурсов и соответствии самым высоким стандартам "зеленого строительства".

 

Setl Group уже ввел в эксплуатацию первые две очереди жилого комплекса. В их дворах появились холмы и насыпные газоны, каменные сады, связанные сетью витиеватых пешеходных дорожек, а также различные деревья и кустарники. Благоустроены экологичные детские площадки с деревянным оборудованием и спортивная зона с тренажерами и турниками.

 

На территории жилого квартала ведется строительство первого детского сада с бассейном. Садик сможет принять 250 малышей. Он будет сдан уже в текущем году.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город. Резиденции" выступает "Петербургская Недвижимость".