Новости

Пятый детский сад открылся в ЖК "Чистое небо"

29 декабря 2021

Пятый по счету детский сад открылся в жилом комплексе комфорт-класса "Чистое небо", который Setl Group возводит в Приморском районе. Садик, расположенный по адресу ул. Верхне-Каменская, д. 7, к. 4, стр. 1, станет филиалом ГБДОУ №39.

 

Фасады здания выполнены в гармоничных скандинавских тонах: пастельно-сером и белом с фисташковыми, пастельно-оранжевыми и небесно-голубыми акцентами на отдельных архитектурных объемах.  

 

Садик примет 110 малышей, для которых будут сформированы 5 отдельных групп, от самых маленьких и до тех, кто готовится к поступлению в школу. В здании Setl Group предусмотрел комфортные игровые комнаты и спальни, зал для занятий музыкой и физкультурой и помещения для кружков. На первом этаже разместился бассейн площадью 6 на 3 метра, помещение охраны и медицинский кабинет.

 

Часть оборудования для садика закупил сам девелопер. Это холодильники, электрические плиты, стиральные машины, гимнастические стенки для спортзала.

 

Во дворе малышей ждут полностью оборудованные игровые площадки и территория для спорта. Здесь появились игровые комплексы с горками и лесенками, песочницы, качалки на пружине и яркие детские скамейки с фигурками кита, рыбки и звездочки, подвесной мостик и интересный лабиринт.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".