Новости

"Setl City Калининград" сдала ЖК "Олимпия-13"

17 декабря 2021

"Setl City Калининград" (входит в холдинг Setl Group) ввела в эксплуатацию дом 13 проекта "Олимпия" в курортном Светлогорске. Жилой комплекс с домами средней этажности возводится всего в получасе ходьбы от красивейшего побережья Балтийского моря.

 

В новом доме спроектированы квартиры от студий до просторных двухкомнатных. Дом оснащен современным малошумным лифтом, системой повышения давления воды в водопроводе и дополнительным магнитным преобразователем для повышения качества воды. Квартиры оборудованы современными и надежными двухконтурными котлами автономного отопления и автоматической системой газоснабжения.

 

Одна из изюминок проекта на улицах Яблоневая и Молодежная – яркое и запоминающееся оформление фасадов в цветах олимпийского флага. Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой: это интересные большие детские и спортивные площадки во дворах, пешеходный бульвар для прогулок и велодорожка в квартале. В будущем на территории "Олимпии" застройщик планирует создать детский автодром и благоустроить зону отдыха на берегу пруда.

В шаговой доступности от проекта расположены все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Рядом находится физкультурно-оздоровительный центр "Светлогорский" с бассейном, катком и тренажерным залом. Также неподалеку расположен супермаркет SPAR.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Олимпия" выступает Setl Estate.