Новости

Setl Group признан лучшей строительной компанией Петербурга

17 декабря 2021

Холдинг Setl Group второй год подряд завоевывает звание лучшей строительной компании Санкт-Петербурга на конкурсе "Признание и Влияние". Это один из наиболее масштабных и престижных конкурсов Северной столицы, организатором которого выступает новостной интернет-портал "Фонтанка.ру".

 

Как и в прошлом году, конкурс прошел в два этапа. "Объединение строителей Санкт-Петербурга" представило ТОП-10 строительных компаний города, а затем началось итоговое народное голосование, победителем в котором стал холдинг Setl Group.

 

Setl Group работает на рынке уже 27 лет. Компания является крупнейшим застройщиком Петербурга, а также входит в ТОП-3 застройщиков России. За всю историю работы холдинг сдал более 9 млн кв. м недвижимости. Это 285 жилых домов, а также 53 социальных объекта в Северной столице и пригородах, среди которых 10 школ, 41 детский сад и 2 начальных школы с детским садом, рассчитанных почти на 16 тысяч мест.

 

Благодаря работе компании в Петербурге появились новые благоустроенные зеленые зоны и набережные, парк отдыха в Красносельском районе, общественные пространства с рекреациями и фонтанами. А на побережье Финского залива возле ЖК "Фортеция" создана общедоступная прогулочная зона с деревянными смотровыми площадками, различными видами деревьев и кустарников и уникальными артефактами.

 

Отметим, что в декабре текущего года холдинг Setl Group стал обладателем золотого знака общественного контроля "Надежный застройщик России 2021". Главную федеральную общественную награду в жилищном строительстве присуждают за высочайшие показатели в области соблюдения прав дольщиков.