Новости

Setl Group украсил дворы своих проектов новогодними елями

16 декабря 2021

В 2021 году холдинг Setl Group вновь поддержал добрую предновогоднюю традицию и украсил пушистыми елями дворы своих проектов. Искусственные елочки с сияющими золотыми звездами на вершинах установлены на территории четырех жилых комплексов в Приморском, Красносельском и Московском районах.

 

Одно из деревьев теперь сверкает огнями на площади Солнца в проекте "Чистое небо" за домом 64 к.1 на Комендантском проспекте. Другая зимняя красавица радует жителей проекта "Солнечный город" – она установлена между домами на пр. Ветеранов, 171 к.5 и 171 к.4.

 

Новогодняя ель появилась и в проекте "ArtLine в Приморском" на Торфяной дороге, 13. А четвертое искусственное дерево с яркими гирляндами и игрушками Setl Group разместил на юге города – в проекте "Зеленый квартал", возле домов 71 к.2 и 73 к.2 на Пулковском шоссе. Этот жилой комплекс дополнительно украсили праздничные световые консоли в виде снежинок на опорах освещения.

 

Пушистые зимние красавицы традиционно вызывают много положительных эмоций у жителей проектов Setl Group, а дворы становятся излюбленным местом для прогулок родителей с малышами накануне и во время новогодних праздников.

 

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".