Новости

Setl Group строит 7 очередь ЖК "Солнечный город. Резиденции"

29 октября 2021

Холдинг Setl Group приступил к строительству 7 очереди жилого комплекса "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Это продолжение полюбившегося покупателям малоэтажного проекта, выполненного в скандинавском стиле. В составе очереди 2 дома. Их плановый срок сдачи 4 квартал 2023 года.

 

Внешне здания будут оформлены в скандинавском стиле, в единой цветовой гамме с корпусами предыдущих очередей. Это белая штукатурка и керамогранит благородного серого тона.

 

Высота домов составит всего 4 этажа, на последнем из которых разместятся квартиры High Flat с трехметровыми потолками и увеличенными оконными проемами. Для безопасности жильцов дворы будут закрыты от машин, а на придомовой территории появятся эксклюзивные детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха и прогулочные дорожки.  

 

Нижние этажи со стороны проспекта Ветеранов, а также частично по периметру зданий займут коммерческие помещения. Впоследствии в них откроются объекты стрит-ритейла: продуктовые магазины, небольшие кафе и пекарни. Благодаря продуманной инфраструктуре жители проекта смогут приобрести товары первой необходимости в "магазинах у дома", а ездить никуда не придется.

 

Дома седьмой очереди будут оснащены современным оборудованием: малошумными лифтами и камерами видеонаблюдения, которые Setl Group установит в лифте и холле первого этажа, на детских площадках, входах в парадные и по периметру зданий. У жителей проекта появится возможность подключения к домофону с функцией "видеодомофон". Отделку квартир застройщик выполнит по последнему стандарту Nord Line в двух цветах на выбор – White или Silver. В ванных комнатах предусмотрено устройство теплых полов с терморегулятором.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город. Резиденции" выступает "Петербургская Недвижимость".