Новости

Setl Group сдал девятую очередь ЖК "Чистое небо"

27 октября 2021

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию девятую очередь жилого комплекса комфорт-класса "Чистое небо". Она состоит из одного дома, который разместился по адресу Арцеуловская аллея, 21, в глубине обжитого квартала, неподалеку от реки Каменки. Во дворе создана большая спортивная зона с полем для мини-футбола и установлены эксклюзивные игровые городки SetlKids.

 

Жилой дом оформлен в гармоничных пастельных тонах: его фасады выделены бежевым, кофейным и приглушенным синим цветом. На балконах и лоджиях установлены витражные стеклоалюминиевые конструкции, что создает динамичную архитектурную композицию. В новой очереди представлены секции высотой от 8 до 25 этажей: здесь спроектированы разные варианты квартир, в том числе с видом на квартал.

 

Setl Group предусмотрел все необходимое, чтобы жители чувствовали себя в безопасности и могли отдохнуть, провести время с семьей, детьми и друзьями на внутренней благоустроенной территории жилого комплекса. Так, дворы в девятой очереди закрыты от автомобилей. По периметру здания, на входах в парадные, лифтовые холлы, на автостоянках и детских площадках установлены камеры видеонаблюдения с передачей сигнала оператору. А в квартирах предусмотрена возможность подключения к домофону с функцией "видеодомофон".

 

На территории у дома благоустроены игровые площадки и просторная зона для занятий спортом, а также комфортные зоны отдыха. Здесь появились экологичные игровые площадки SetlKids с эксклюзивным оборудованием, разработанным совместно с детскими психологами. Для малышей Setl Group предусмотрел нетиповые песочницы с различными "активностями", а также качели-гнезда. Во дворе появились холмы – геопластика с тоннелями, а также необычные скалодромы для "лазания", выполненные в виде изогнутых фигур. Детей постарше не оставят равнодушными деревянные игровые городки-башни с веревочными лестницами и горками.

 

В зоне отдыха установлены удобные лежаки. А спортивная зона может похвастаться полем для игры в мини-футбол, столами для настольного тенниса и для игры в шахматы и шашки. Здесь также есть площадка с уличными тренажерами и турниками для зарядки на свежем воздухе.

 

Летом двор девятой очереди будет зеленым и цветущим, ведь Setl Group высадил возле дома разнообразные деревья и кустарники, выбранные профессиональными ландшафтными дизайнерами. Это сирени, обыкновенные и горные сосны, спиреи различных видов, белый дерен, клены, пурпурные ивы, липы и ели. Кроме того, двор украсили атмосферные гранитные глыбы.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".