Новости

Setl Group – лучший петербургский застройщик в классе масс-маркет

25 октября 2021

Холдинг Setl Group признан застройщиком года в сегменте масс-маркет по версии газеты "Деловой Петербург" и ведущих экспертов рынка. Лидерство в данном классе в Рейтинге строительных компаний Setl Group удерживает второй год подряд. Холдинг также наградили "За вклад в развитие рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленобласти".

 

Как и в прошлом году, в 2021-м Setl Group обошел всех конкурентов, работающих на территории города. А таких компаний, по данным Единого ресурса застройщиков, более 80.

 

На текущий момент Setl Group строит 8 проектов комфорт и высокого комфорт-класса суммарной продаваемой площадью 1,6 млн кв. м в разных районах Санкт-Петербурга. Среди них – масштабные жилые комплексы "Солнечный город" на юго-западе города и "Чистое небо" – на севере: в этом году Setl Group начал возводить последние очереди этих проектов-миллионников. На Лиговском проспекте холдинг реализует ЖК "Автограф", в котором представлены квартиры с открытыми террасами и видом на историческую застройку у самого центра Северной столицы.

 

В октябре стартовало строительство ЖК "Парадный ансамбль" в престижном Московском районе: в проекте появится центральная площадь с прудом и множество рекреационных зон, в том числе парк для прогулок. Кроме того, холдинг приступил к возведению 3 очереди жилого комплекса "Панорама парк Сосновка" в Выборгском районе. Новые дома расположатся возле пр. Тореза, напротив одноименного парка, и будут выделяться среди проектов высокого комфорт-класса уникальными видовыми пентхаусами.