Новости

"Setl City Калининград" сдала ЖК "Олимпия-6" и "Олимпия-8"

12 октября 2021

"Setl City Калининград" (входит в холдинг Setl Group) ввела в эксплуатацию два дома проекта "Олимпия" – №6 и 8. Они разместились на Яблоневой и Молодежной улицах в курортном Светлогорске, всего в получасе ходьбы от побережья Балтийского моря. Это первые сданные дома холдинга Setl Group, реализация которых велась через счета эскроу.

 

Покупатели могут выбрать квартиру как с подготовкой под чистовую отделку ("серый ключ") в доме №8 и самостоятельно сделать ремонт, так и сэкономить свое время и приобрести квартиру с полной чистовой отделкой от застройщика по стандарту "Итальянские коллекции"– в доме №6.

 

Проект «Олимпия» объединяет дома средней этажности, фасады которых оформлены в цветах олимпийского флага. Жилой комплекс возводится по принципу «город в городе», где все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры – в шаговой доступности. Например, рядом находится физкультурно-оздоровительный центр «Светлогорский» с бассейном, катком и тренажерным залом. Также неподалеку расположен супермаркет SPAR.

 

Жилой комплекс может похвастаться развитой инфраструктурой. Детям разных возрастов будет интересно на благоустроенных игровых площадках. Для прогулок предусмотрен пешеходный бульвар и создана специальная дорожка для езды на велосипеде. Кроме того, девелопер планирует организовать на территории жилого квартала детский автодром и благоустроить зону отдыха на берегу пруда.

 

Эксклюзивным брокером проекта "Олимпия" выступает Setl Estate.